Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ (12.05.2021)

Приложение №1 к Приказу от 01.12.2020 № 20-0923
Акционерное общество «Почта Банк»
тел. +7 495 532 13 00, www.pochtabank.ru

 

1 ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
Термины, указанные с заглавной буквы, имеют значение, приведенное в п.5 Правил, либо используются в значении, данном в законодательстве Российской Федерации и нормативных актах Банка России.
1. Общие положения
1.1. Акция является маркетинговым мероприятием, проводимым Банком в целях повышения лояльности Клиентов к продуктам Банка и мотивации Клиентов на совершение переводов денежных средств для оплаты товаров / работ / услуг в пользу получателей, относящихся к категориям, определенным в п.3.1.3 Правил.
1.2. Настоящие Правила определяют условия и порядок участия Клиентов в Акции, и являются официальным публичным предложением Банка Клиенту принять участие в Акции (оферта Банка Клиенту).
1.3. Выполнение Клиентом условия, указанного в п. 2.1 Правил, является согласием (акцептом) Клиента на участие в Акции на условиях и в порядке, определенных в Правилах. Акцепт может быть предоставлен Клиентом в любое время в период действия Акции.
1.4. Период проведения Акции: с 01.12.2020 г. до 31.12.2021 (включительно).
1.5. Организатором Акции является Банк.
1.6. Акция не является стимулирующей лотереей.
2. Условия участия в Акции
2.1. Участниками Акции, далее – Участник (-и), становятся все Клиенты, имеющие в Банке Счет и/или Предоплаченную карту и совершившие в период проведения Акции одну (или более) операцию (операции) по переводу денежных средств для оплаты товаров, работ, услуг в пользу получателей, относящихся к категориям, определенным в п. 3.1.3 Правил, через каналы обслуживания Банка, определенные в п.3.1.2 Правил.
2.2. В период проведения Акции обслуживание Участников осуществляется Банком в соответствии с действующими в Банке тарифами, за исключением специальных условий, указанных в п. 3.1 Правил, применяемых к операциям переводов денежных средств при выполнении условий, определенных в п.п. 3.1.1 – 3.1.3 Правил.
2.3. По окончании периода проведения Акции, обслуживание Участников Акции осуществляется Банком в соответствии с действующими в Банке тарифами (комиссии за оказание услуг по переводу денежных средств взимаются в соответствии с тарифами, действующими по продуктам, с которых осуществляются соответствующие переводы).
2.4. Участие в Акции для Участника автоматически прекращается по окончании периода проведения Акции, указанного в п. 1.4 Правил.
3. Правила проведения Акции
3.1. В период проведения Акции при совершении Участниками операций по переводу собственных денежных средств комиссия, взимаемая Банком с плательщика за перевод денежных средств, устанавливается Банком в размере 0 (Ноль) рублей при одновременном выполнении следующих условий:
3.1.1. Перевод осуществляется Участником для оплаты товаров, работ, услуг в пользу получателей, относящихся к категориям, определенным в п. 3.1.3 Правил, с любого Счета и/или с любой Предоплаченной карты Участника.
3.1.2. Операция по переводу денежных средств совершается Участником через каналы Почта Банк Онлайн и/или в Точке продаж Банка на основании распоряжения о переводе денежных средств, поданного Участником в электронном виде.
3.1.3. Получателем перевода является:
 организация, указанная в перечне организаций-получателей, размещенном в сети интернет на сайте Банка www.pochtabank.ru в разделе «Платежи», в одной из следующих категорий: «Коммунальные услуги», «Мобильная связь», «Телефония», «Интернет и ТВ», «Охранные системы», «Госуслуги», «Образование», «Страхование», «Транспорт», «Игры и социальные сети», «Сетевой маркетинг», «Благотворительность», «Туризм».
В данный перечень включаются организации (поставщики услуг), в отношении которых у Банка имеются договорные отношения, устанавливающие порядок осуществления переводов денежных средств в пользу соответствующих организаций; и/или
Правила проведения акции по осуществлению плательщиками переводов денежных средств на специальных условиях
2
 юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации, в отношении которого у Банка отсутствуют договорные отношения, устанавливающие порядок осуществления переводов денежных средств в пользу соответствующего юридического лица.
3.2. Суммы операций и количество операций по переводу денежных средств, совершаемые Участником в период проведения Акции и соответствующие условиям, определенным в п.п. 3.1.1 – 3.1.3 Правил, на которые распространяется специальный тариф, указанный в п. 3.1 Правил, не ограничены.
4. Заключительные положения
4.1. Правила размещаются на Сайте Банка в течение срока проведения Акции. С целью дополнительного информирования Клиента об Акции Банк может размещать Правила в иных открытых источниках (по выбору Банка), а также направить Клиенту смс-сообщение, push-уведомление, сообщение по электронной почте или осуществить телефонный звонок.
4.2. Банк оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению изменять срок и условия проведения Акции, а также вносить изменения в Правила.
4.3. Банк уведомляет Клиента о продлении срока действия Акции, прекращении Акции или внесении изменений в Правила путем опубликования информации / новой редакции Правил на Сайте Банка. Датой ознакомления Клиента с информацией / новой редакцией Правил считается дата, с которой информация / новая редакция Правил становится доступной для Клиентов.
4.4. Банк не несет ответственности за неознакомление лиц, участвующих в Акции, с Правилами.
4.5. Совершение Клиентом действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Клиент ознакомлен и полностью согласен с Правилами.
4.6. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, организатор и Участники руководствуются законодательством Российской Федерации.
5. Термины и определения
Акция – акция по осуществлению плательщиками переводов денежных средств на специальных условиях, проводимая Банком в соответствии с Правилами.
Банк – Акционерное общество «Почта Банк» (Лицензия Банка России от 09.04.2020 № 650. Место нахождения: 107061, г. Москва, Преображенская пл., д. 8).
Клиент - физическое лицо, заключившее с Банком договор и имеющее открытый в Банке Счет и/или Предоплаченную карту.
Почта Банк Онлайн – система дистанционного банковского обслуживания, доступ к которой предоставляется Банком Клиенту на основании договора о предоставлении Клиенту дистанционного банковского обслуживания.
Правила - настоящие «Правила проведения акции по осуществлению плательщиками переводов денежных средств на специальных условиях».
Предоплаченная карта - предоплаченная виртуальная карта, выпущенная Банком Клиенту на основании договора о предоставлении и обслуживании предоплаченной карты без материального носителя.
Сайт Банка – сайт Банка в сети интернет по адресу http://pochtabank.ru.
Счет – текущий счет в валюте Российской Федерации, открытый Банком Клиенту на основании договора банковского счета для совершения расчетных и иных операций, установленных законодательством Российской Федерации, не связанных с осуществлением Клиентом предпринимательской деятельности (в том числе - счет, открытый в рамках продукта «Сберегательный счет с картой»; счет, используемый для расчетов по договору потребительского кредита; счет, используемый для осуществления операций с использованием банковской карты).
Точка продаж – место (клиентский центр, стойка и т.п.) оказания услуг и реализации продуктов Банка, в котором осуществляется консультирование и обслуживание физических лиц.

Дата создания: 12.05.2021 10:34

Дата последнего изменения: 12.05.2021 10:34