Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

Текст документа

П Р О Е К Т   АДМИНИСТРАЦИЯ  КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО  РАЙОНА   ПОСТАНОВЛЕНИЕ   От_______.2016г.     № 
х.Красная Поляна   П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

   
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «По оказанию поддержки субъектам малого и среднего  предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ»
Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде» Администрация сельского поселения  п о с т а н о в л я е т :   1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «По оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ».    2.Ведущему специалисту Краснополянского сельского поселения (Т.И.Шимко) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения.  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

.

Глава Краснополянского сельского поселения Кущевского района    В.А.Воронина

В соответствии со статьей 13 Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

2. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

3. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении структурного подразделения администрации, являющегося разработчиком административного регламента.

4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования.

5. По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента. Структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента, обязано рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.

Дата создания: 10.02.2016 15:01

Дата последнего изменения: 10.02.2016 15:05