Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

Текст документа

          

  АДМИНИСТРАЦИЯ  КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО  РАЙОНА ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 19.10.2015г       №  88 х.Красная Поляна   О внесении изменений в постановление администрации Краснополянского сельского  поселения Кущевского района от 30 декабря 2014 года № 95 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг(функций), оказываемых (исполняемых) администрацией Краснополянского сельского поселения Кущевского района»         В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ
"Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Приказом управления информатизации и связи Краснодарского края от 05 ноября 2013 года № 97 «Об утверждении рекомендуемого унифицированного реестра муниципальных услуг и функций в сфере контрольно-надзорной деятельности Краснодарского края», п о с т а н о в л я ю:
   1.Внести в постановление администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 30 декабря 2014 года № 95 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг(функций), оказываемых (исполняемых) администрацией Краснополянского сельского поселения Кущевского района» 1)    Приложение изложить в новой редакции, прилагается: 1.     Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения. 2.     Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой. 3.     Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.       Глава Краснополянского сельского поселения Кущёвского района В.А.Воронина Проект подготовлен и внесен Ведущий специалист администрации    Т.И.Шимко Проект согласован: Ведущий специалист,финансист     Г.А.Бадикова

В соответствии со статьей 13 Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

2. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

3. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении структурного подразделения администрации, являющегося разработчиком административного регламента.

4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования.

5. По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента. Структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента, обязано рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.

Дата создания: 25.10.2015 19:30

Дата последнего изменения: 10.02.2016 15:08