Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

 

                                                         Герб КСП

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 05.06.2023 года                                                                                     № 16-р

х. Красная Поляна

 

О мерах по уничтожению амброзии

и другой карантинной растительности на территории

Краснополянского сельского поселения Кущевского района

 

 Во исполнение ст.32 №206-ФЗ от 21 июля 2014года «Нарушение правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений,  растениями-сорняками», ст.10.1 КоАП РФ «Об административных правонарушениях» от 30 декабря 2001 года №195-ФЗ; в целях недопущения распространения  амброзии и другой карантинной растительности на территории Краснополянского сельского поселения Кущевского района»:

       1. Директору МКУ «ПЭ и СЦ Краснополянского сельского поселения» А.П.Чепурному, специалисту 2 категории Краснополянского сельского поселения Кущевского района С.Ю.Мноян:

1) организовать ежедневную работу по уничтожению амброзии и другой карантинной растительности на территории Краснополянского сельского поселения, обратив особое внимание на проведение этой работы в частном секторе, на участках, выделенных под строительство, территориях общественного пользования, в местах отдыха населения;

 2) привлечь к уничтожению карантинной растительности руководителей территориальных органов самоуправления, всех землепользователей и жителей поселения.

2. На руководителей организаций и предприятий, расположенных на территории Краснополянского сельского поселения Кущевского района, независимо от форм собственности, возлагаю полную ответственность по содержанию в чистом виде от амброзии и другой карантинной растительности на  подведомственных территориях (приложение № 1).

3. Создать мобильную группу по уничтожению амброзии и другой карантинной растительности на территории Краснополянского сельского поселения Кущевского района и утвердить её состав (приложение № 2).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на директора МКУ «ПЭ и СЦ Краснополянского сельского поселения» А.П.Чепурного.         

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Краснополянского сельского

поселения Кущевского  района                                                   В.А.Сиденко

Дата создания: 26.06.2023 10:41

Дата последнего изменения: 26.06.2023 10:41