Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

                                                         Герб КСП

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 10.04.2023 года                                                                                       № 10-р

х. Красная Поляна

 

Об утверждении плана и графика работы учебно-консультационного пункта  в области защиты от чрезвычайных ситуаций и с целью обучения неработающего населения действиям в любых чрезвычайных ситуациях                  при администрации Краснополянского сельского поселения

на 2023 год

 

 

          В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ            «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением правительства Российской Федерации от 04.09.2003 г. № 547 «О порядке подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций и с целью обучения неработающего населения действиям в любых чрезвычайных ситуациях, постановляю:

         1.Утвердить план работы учебно-консультационного пункта в области защиты от чрезвычайных ситуаций и с целью обучения неработающего населения действиям в любых чрезвычайных ситуациях при администрации Краснополянского сельского поселения на 2023 год (Приложение №1).

         2. Утвердить график дежурств учебно-консультационного пункта в области защиты от чрезвычайных ситуаций и с целью обучения неработающего населения действиям в любых чрезвычайных ситуациях при администрации Краснополянского сельского поселения на 2023 год (Приложение № 2).

         3. Утвердить расписание проводимых мероприятий учебно-консультационного пункта при  администрации Краснополянского сельского поселения на 2023 год (Приложение № 3).

          4.  Контроль  за  выполнением настоящего  постановления оставляю за собой.

          5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Краснополянского сельского

поселения Кущевского района                                                      В.А.Сиденко

 

 

 

Дата создания: 11.05.2023 10:40

Дата последнего изменения: 11.05.2023 10:40