Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

         ПРОЕКТ

СОВЕТ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 00.00.2023 года                                                                                             № 00

хутор Красная Поляна

О внесении изменений в решение Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 24.12.2021 года № 100 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч.9 ст.23 Федерального  закона от 31 июля 2020 года № 248 ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Краснополянского сельского поселения Совет Кущевского сельского поселения Кущевского района решил:

            1. Внести в Решение Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 24.12.2021 года № 100 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района (Губановой И.Ю.) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах и разместить настоящее решение на сайте в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить комиссию по социальным вопросам Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района (Бирюкову З.Г.).

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

И.о.главы Краснополянского сельского поселения

Кущёвского района                                                                          И.Ю.Губанова

 

 

 

 

 

 

 

                                                    Приложение 2

                       к Положению № 100  от 24.12.2021 года о муниципальном

                       контроле в сфере благоустройства

 

Перечень индикаторов риска

нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках

осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства

 

 

1.    Поступление информации о нарушении обязательных требований осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Краснополянского сельского поселения Кущёвского района.

2.    Непредставление в срок, установленный в предостережении о недопустимости нарушения обязательных требований, уведомления о принятии мер по обеспечению соблюдения обязательных требований осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Краснополянского сельского поселения Кущёвского района.

3.    Неисполнение в установленный срок предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Краснополянского сельского поселения Кущёвского района.

4.    Отсутствие контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых с взаимодействием с контролируемым лицом в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Краснополянского сельского поселения Кущёвского района в отношении контролируемого лица течение 3 лет, предшествующих дате принятия решения об отнесении объекта контроля к определенной категории риска

 

 

 

 

И.о.главы Краснополянского сельского поселения

Кущёвского района                                                                           И.Ю.Губанова

 

 

 

 

Дата создания: 24.03.2023 16:04

Дата последнего изменения: 24.03.2023 16:04