Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

Герб КСП

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24.02.2022 года                                                                                              № 10

х. Красная Поляна

 

Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при осуществлении соответствующих видов муниципального контроля, осуществляемых на территории Краснополянского сельского поселения Кущевского района

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ                         «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2017 № 177 «Об утверждении общих требований к разработке и утверждению проверочных листов (списка контрольных вопросов)» п о с т а н о в л я ю:

          1. Утвердить формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при проведении проверок в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан:

       - в рамках осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории Краснополянского сельского поселения   (согласно приложению № 1).

       - в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Краснополянского сельского поселения Кущевского района. (Приложение № 2)

2. Ведущему специалисту администрации Кущевского района (Губановой И.Ю.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Краснополянского  сельского поселения                                                                                             

Кущевского района                                                                            В.А. Сиденко

 

 

Дата создания: 16.09.2022 10:42

Дата последнего изменения: 16.09.2022 10:42