Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 12.05.2021

Приложение №1 к Приказу от 01.12.2020 № 20-0923
Акционерное общество «Почта Банк»
тел. +7 495 532 13 00, www.pochtabank.ru

 

1 ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
Термины, указанные с заглавной буквы, имеют значение, приведенное в п.5 Правил, либо используются в значении, данном в законодательстве Российской Федерации и нормативных актах Банка России.
1. Общие положения
1.1. Акция является маркетинговым мероприятием, проводимым Банком в целях повышения лояльности Клиентов к продуктам Банка и мотивации Клиентов на совершение переводов денежных средств для оплаты товаров / работ / услуг в пользу получателей, относящихся к категориям, определенным в п.3.1.3 Правил.
1.2. Настоящие Правила определяют условия и порядок участия Клиентов в Акции, и являются официальным публичным предложением Банка Клиенту принять участие в Акции (оферта Банка Клиенту).
1.3. Выполнение Клиентом условия, указанного в п. 2.1 Правил, является согласием (акцептом) Клиента на участие в Акции на условиях и в порядке, определенных в Правилах. Акцепт может быть предоставлен Клиентом в любое время в период действия Акции.
1.4. Период проведения Акции: с 01.12.2020 г. до 31.12.2021 (включительно).
1.5. Организатором Акции является Банк.
1.6. Акция не является стимулирующей лотереей.
2. Условия участия в Акции
2.1. Участниками Акции, далее – Участник (-и), становятся все Клиенты, имеющие в Банке Счет и/или Предоплаченную карту и совершившие в период проведения Акции одну (или более) операцию (операции) по переводу денежных средств для оплаты товаров, работ, услуг в пользу получателей, относящихся к категориям, определенным в п. 3.1.3 Правил, через каналы обслуживания Банка, определенные в п.3.1.2 Правил.
2.2. В период проведения Акции обслуживание Участников осуществляется Банком в соответствии с действующими в Банке тарифами, за исключением специальных условий, указанных в п. 3.1 Правил, применяемых к операциям переводов денежных средств при выполнении условий, определенных в п.п. 3.1.1 – 3.1.3 Правил.
2.3. По окончании периода проведения Акции, обслуживание Участников Акции осуществляется Банком в соответствии с действующими в Банке тарифами (комиссии за оказание услуг по переводу денежных средств взимаются в соответствии с тарифами, действующими по продуктам, с которых осуществляются соответствующие переводы).
2.4. Участие в Акции для Участника автоматически прекращается по окончании периода проведения Акции, указанного в п. 1.4 Правил.
3. Правила проведения Акции
3.1. В период проведения Акции при совершении Участниками операций по переводу собственных денежных средств комиссия, взимаемая Банком с плательщика за перевод денежных средств, устанавливается Банком в размере 0 (Ноль) рублей при одновременном выполнении следующих условий:
3.1.1. Перевод осуществляется Участником для оплаты товаров, работ, услуг в пользу получателей, относящихся к категориям, определенным в п. 3.1.3 Правил, с любого Счета и/или с любой Предоплаченной карты Участника.
3.1.2. Операция по переводу денежных средств совершается Участником через каналы Почта Банк Онлайн и/или в Точке продаж Банка на основании распоряжения о переводе денежных средств, поданного Участником в электронном виде.
3.1.3. Получателем перевода является:
 организация, указанная в перечне организаций-получателей, размещенном в сети интернет на сайте Банка www.pochtabank.ru в разделе «Платежи», в одной из следующих категорий: «Коммунальные услуги», «Мобильная связь», «Телефония», «Интернет и ТВ», «Охранные системы», «Госуслуги», «Образование», «Страхование», «Транспорт», «Игры и социальные сети», «Сетевой маркетинг», «Благотворительность», «Туризм».
В данный перечень включаются организации (поставщики услуг), в отношении которых у Банка имеются договорные отношения, устанавливающие порядок осуществления переводов денежных средств в пользу соответствующих организаций; и/или
Правила проведения акции по осуществлению плательщиками переводов денежных средств на специальных условиях
2
 юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации, в отношении которого у Банка отсутствуют договорные отношения, устанавливающие порядок осуществления переводов денежных средств в пользу соответствующего юридического лица.
3.2. Суммы операций и количество операций по переводу денежных средств, совершаемые Участником в период проведения Акции и соответствующие условиям, определенным в п.п. 3.1.1 – 3.1.3 Правил, на которые распространяется специальный тариф, указанный в п. 3.1 Правил, не ограничены.
4. Заключительные положения
4.1. Правила размещаются на Сайте Банка в течение срока проведения Акции. С целью дополнительного информирования Клиента об Акции Банк может размещать Правила в иных открытых источниках (по выбору Банка), а также направить Клиенту смс-сообщение, push-уведомление, сообщение по электронной почте или осуществить телефонный звонок.
4.2. Банк оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению изменять срок и условия проведения Акции, а также вносить изменения в Правила.
4.3. Банк уведомляет Клиента о продлении срока действия Акции, прекращении Акции или внесении изменений в Правила путем опубликования информации / новой редакции Правил на Сайте Банка. Датой ознакомления Клиента с информацией / новой редакцией Правил считается дата, с которой информация / новая редакция Правил становится доступной для Клиентов.
4.4. Банк не несет ответственности за неознакомление лиц, участвующих в Акции, с Правилами.
4.5. Совершение Клиентом действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Клиент ознакомлен и полностью согласен с Правилами.
4.6. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, организатор и Участники руководствуются законодательством Российской Федерации.
5. Термины и определения
Акция – акция по осуществлению плательщиками переводов денежных средств на специальных условиях, проводимая Банком в соответствии с Правилами.
Банк – Акционерное общество «Почта Банк» (Лицензия Банка России от 09.04.2020 № 650. Место нахождения: 107061, г. Москва, Преображенская пл., д. 8).
Клиент - физическое лицо, заключившее с Банком договор и имеющее открытый в Банке Счет и/или Предоплаченную карту.
Почта Банк Онлайн – система дистанционного банковского обслуживания, доступ к которой предоставляется Банком Клиенту на основании договора о предоставлении Клиенту дистанционного банковского обслуживания.
Правила - настоящие «Правила проведения акции по осуществлению плательщиками переводов денежных средств на специальных условиях».
Предоплаченная карта - предоплаченная виртуальная карта, выпущенная Банком Клиенту на основании договора о предоставлении и обслуживании предоплаченной карты без материального носителя.
Сайт Банка – сайт Банка в сети интернет по адресу http://pochtabank.ru.
Счет – текущий счет в валюте Российской Федерации, открытый Банком Клиенту на основании договора банковского счета для совершения расчетных и иных операций, установленных законодательством Российской Федерации, не связанных с осуществлением Клиентом предпринимательской деятельности (в том числе - счет, открытый в рамках продукта «Сберегательный счет с картой»; счет, используемый для расчетов по договору потребительского кредита; счет, используемый для осуществления операций с использованием банковской карты).
Точка продаж – место (клиентский центр, стойка и т.п.) оказания услуг и реализации продуктов Банка, в котором осуществляется консультирование и обслуживание физических лиц.

Дата создания: 12.05.2021 10:34

Дата последнего изменения: 12.05.2021 10:34