Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

Герб КСП

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11.01.2021г                                                                                                           № 2

х. Красная Поляна

 

Об оплате труда работников муниципальных учреждений Краснополянского сельского поселения Кущевского района

 

В соответствии с Решением Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 24 декабря 2020 года № 59 «О бюджете Краснополянского сельского поселения Кущевского района на 2021 год», уставом Краснополянского сельского поселения Кущевского района,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Краснополянского сельского поселения Кущевского района согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить размеры должностных окладов работников муниципальных учреждений Краснополянского сельского поселения Кущевского района согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на работников муниципальных учреждений Краснополянского сельского поселения Кущевского района, указанных в приложении № 3 к настоящему постановлению.

4. Руководителям муниципальных учреждений в срок до 1 января  2021 года обеспечить приведение локальных актов и трудовых договоров с работниками в соответствие с настоящим постановлением.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на все правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

 

 

 

Глава Краснополянского сельского

поселения Кущевского района                                                              В.А.Сиденко

Дата создания: 18.03.2021 09:43

Дата последнего изменения: 18.03.2021 09:43