Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

 

Герб КСП ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от _____2022 года                                                                                              № ____

х. Красная Поляна

 

О внесении изменения в постановление администрации      Краснополянского сельского поселения Кущевского района                       от 24 декабря 2021 г. № 91 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021 г. № 1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации» и  Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 24 декабря 2021 г. № 91 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» изменение, изложив пункт 5 в следующей редакции:

«5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования, но не ранее предоставления доступа для участия администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района в разработке, согласовании проектов административных  регламентов предоставления муниципальных услуг в государственной информационной системе, обеспечивающей ведение реестра муниципальных услуг в электронной форме (далее – реестр услуг) уполномоченным органом по ведению информационного ресурса реестра услуг».

  1. Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района (Губановой И.Ю.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах.
  2. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2022 года.

 

 

Глава Краснополянского сельского поселения

Кущевский район                                                                              В.А.Сиденко

Дата создания: 01.06.2022 15:56

Дата последнего изменения: 01.06.2022 15:56