Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

В соответствии с частью 2 статьи 52.3 Водного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Законом Краснодарского края от 2 марта 2012 года № 2446-КЗ «Об отдельных вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края», с Уставом Краснополянского сельского поселения Кущевского района, постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов», согласно приложению.

  1. Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района (И.Ю.Губановой) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района.
  2. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Дата создания: 02.06.2021 14:29

Дата последнего изменения: 02.06.2021 14:29