Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

Герб КСП

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28.06.2022 года                                                                                         № 49

х. Красная Поляна

 

 

Об установлении мест и (или) способов разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов и изделий на территории Краснополянского сельского поселения Кущевского района

 

 

В соответствии с Федерального законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ                             «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 66 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Краснополянского сельского поселения Кущевского района, постановляю:

1. Утвердить Требования к местам и (или) способам разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территориях населенных пунктов Краснополянского сельского поселения Кущевского района (приложение № 1).

2. Установить, что на землях общего пользования населенных пунктов Краснополянского сельского поселения Кущевского района использование открытого огня, мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня в период проведения праздничных массовых мероприятий разрешается только в местах, установленных в приложении № 2.

3. На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов Краснополянского сельского поселения Кущевского района, запрещается разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, кроме мест и (или) способов, установленных администрацией Краснополянского сельского поселения Кущевского района.

4. Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района (И.Ю.Губановой) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района.

5.Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Глава Краснополянского сельского поселения

Кущёвского района                                                                                В.А. Сиденко

Дата создания: 28.06.2022 10:34

Дата последнего изменения: 28.06.2022 10:34