Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского муниципального района Краснодарского края

Постановление № 36 от 15.08.2025 г. О внесении изменений в постановление администрации Краснополянского сельского поселенияКущевскогораионаот12 сентября 2019 г. № 75 «Об использовании и региональной информационной системы Краснодарского края, используемой

Доступен файл документа - Загрузить

Герб КСП

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15.08.2025 г.                                                                                              № 36

х. Красная Поляна

 

О внесении изменений в постановление администрации Краснополянского сельского поселенияКущевскогораионаот12 сентября 2019 г. № 75 «Об использовании и региональной информационной системы Краснодарского края, используемой в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

 

В связи с внесением изменений в Устав Краснополянского сельского поселения Кущевского района, принятых решением Совета Краснополянского сельского поселения от 12 марта 2025 г. № 35 «О внесении изменений в Устав Краснополянского сельского поселения Кущевского района» п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 16 сентября 2019 г. № 75 «Об использовании региональной информационнойсистемыКраснодарского края, используемой в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд» следующие изменения:
  1. Пункт 1изложить в следующей редакции:

«1.Заказчикам Краснополянского сельского поселения Кущевского муниципального районаКраснодарского края, осуществляющим закупки в порядке, установленном Федеральным законом от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», при организации и осуществлении закупок товаров, работ, услуг использовать региональную информационную систему Краснодарского края, используемую в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее региональнаясистема), на всех стадиях закупочногопроцесса.».

  1. Контроль завыполнением настоящегопостановления возложить надиректора муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия Краснополянского сельского поселения» Л.П. Васильченко.
  2. Постановлениевступаетвсилусодняего подписания

 

Глава Краснополянского сельского поселения

Кущевского муниципального района

Краснодарского края                                                                            В.А.Сиденко

Дата создания: 21.08.2025 09:30

Дата последнего изменения: 21.08.2025 09:30