Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Решение Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 24.12.2021 №101 Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенны

Доступен файл документа - Загрузить

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Краснополянского сельского поселения Совет Краснополянского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Краснополянского сельского поселения Кущёвского района согласно приложению.

2. Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района (Губановой И.Ю.) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для обнародования и разместить на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике и защите прав граждан Совета Краснополянского сельского поселения (А.С. Губенко).

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования, но не ранее 1 января 2022 года.

Дата создания: 27.12.2021 15:47

Дата последнего изменения: 27.12.2021 15:47