Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Постановление администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 19.07.2021г. №48 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйственной книги»

Доступен файл документа - Загрузить

Герб КСП

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.07.2021 г.                                                                                         № 48

х. Красная Поляна
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление выписки из похозяйственной книги"
 
        В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Федерального закона от 24 ноября 1995 года № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», с Законом Краснодарского края от 2 марта 2012 года № 2446-КЗ «Об отдельных вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края», с Уставом Краснополянского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:
  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление выписки из похозяйственной книги", согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 18 февраля 2019 года № 22 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйственной книги».
  3. Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района (И.Ю.Губановой) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района.
  4. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
 
 
Глава Краснополянского сельского поселения
Кущевского района                                                                          В.А.Сиденко

Дата создания: 19.07.2021 15:01

Дата последнего изменения: 19.07.2021 15:14