Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

В крае сформирован и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту


В крае сформирован и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту (15.04.2019)

В крае сформирован и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту

 

В настоящее время в соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации на территории Краснодарского края сформирован и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту.

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда), г. Краснодар дислоцируется в здании краевого сборного пункта военного комиссариата Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Ярославская, д. 130.

Пункт отбора при взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципальных образований выполняют функции по комплектованию воинских частей и соединений Министерств обороны Российской Федерации и обеспечивают деятельность органов военного управления по отбору граждан для прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами и прапорщиками.

В соответствии с положением, утвержденным приказом Министра обороны Российской Федерации от 7 декабря 2015 года № 730 пункт отбора входит в состав Южного военного округа, подчиняется командующему войсками военного округа, а по специальным вопросам - начальнику управления кадров военного округа.

По вопросам служебной деятельности пункт отбора взаимодействует с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами, органами местного самоуправления, общественными объединениями и организациями, органами службы занятости, территориальными центрами профессиональной ориентации молодежи и психологической поддержки населения, средствами массовой информации.

Дата создания: 15.04.2019 15:57

Дата последнего изменения: 15.04.2019 15:57