Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 26.06.2023 года                                                                                      № 174

х. Красная Поляна

 

 О внесении изменений в решение Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 24 мая 2021 г № 31 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления  в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

 

 

В соответствии Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-Ф3 «О противодействии коррупции», в целях приведения в соответствие нормативно-правовых актов Краснополянского сельского поселения Кущевского района, Совет Краснополянского сельского поселения Кущевского района р е ш и л:

  1. Внести следующие изменения в приложение к решению Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района от 24 мая 2021 г № 31 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»:

          1.1. Пункт 1 Порядка изложить в следующей редакции:

           «1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-Ф3 «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соот­ветствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции».

              Положения Настоящего Порядка не распространяются на лиц, замещающих муниципальные должности депутата представительного органа Краснополянского сельского поселения Кущевского района».

            1.2. Признать утратившим силу пункт 5 Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальных  сайтах органов местного самоуправления в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

            2. Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района (Губановой И.Ю.) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для обнародования и разместить на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

             3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике, и защите прав граждан (Бирюкову З.Г.).

              4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Краснополянского сельского поселения

Кущевского района                                                                                В.А.Сиденко

 

                                                          

 

Дата создания: 27.06.2023 14:28

Дата последнего изменения: 27.06.2023 14:28