Администрация Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

Герб КСППРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     __.___.2024 года                                                                                                       №____

х. Красная Поляна

 

О внесении изменений в постановление администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района № 52 от 28.06.2022 г «Об утверждении порядка изменения существенных условий контракта для включения в решения, предусмотренные частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

 

В целях реализации положений Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района № 52 от 28.06.2022 г. «Об утверждении порядка изменения существенных условий контракта для включения в решения, предусмотренные частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

-п. 3 Порядка изменения существенных условий контракта для включения в решения, предусмотренные частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» изложить в следующей редакции:

« 3. В соответствии с частью 65.1 статьи 112 Закона № 44-ФЗ допускается заключение дополнительного соглашения об изменении существенных условий муниципального контракта (далее – контракт) при совокупности следующих условий:

1) контракт заключен до 1 января 2025 года;

2) при исполнении контракта возникли независящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения;

3) наличие решения, принятого главой Краснополянского сельского поселения Кущевского района;

4) соблюдение положений частей 1.3-1.6 статьи 95 Закона № 44-ФЗ;

5) предоставление поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (далее - поставщик) в соответствии с Законом № 44-ФЗ обеспечения исполнения контракта, если изменение существенных условий влечет возникновение новых обязательств поставщика, не обеспеченных ранее предоставленным обеспечением исполнения контракта, и требование обеспечения исполнения контракта было установлено в соответствии со статьей 96 Закона № 44-ФЗ.».

2. Ведущему специалисту администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района (Губановой И.Ю.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Краснополянского сельского поселения Кущевского района.

3. Контроль за настоящим постановление оставляю за собой.

4. Настоящее постановление  вступает в силу с момента его подписания.

 

 

 

Глава Краснополянского сельского поселения

Кущевского района                                                                        В.А.Сиденко

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 19.03.2024 15:37

Дата последнего изменения: 19.03.2024 15:37